Симптомы цистита после прививки спутник v
Добрый день! Сделала первую прививку спутник... на следующий день резко появились симптомы цистита (давление внизу, постоянно хочется по маленькому. Небольшая резь). Принимаю канефрон, толокнянку завариваю. Вечером утихает, утромвсе заново. Не знаю что можно принимать, что нельзя! Сейчас 4 деньпосле прививки. Посветуйте!
Здравствуйте. Выпейте Монурал однократно, Фитолизин паста 5 дней.
Екатерина, спасибо за ответ! Монурал вчера приняла. А канефрон оставить (принимаю 4 дня) или всеже заменить на фитолизин?
Канефрон можно оставить до 1 месяца, Фитолизин добавить.
Екатерина, спасибо большое!
Екатерина, прочитала, что фитолизин нельзя при желчно-каменной болезни! Может можно его чем то заменить?
Нет у него таких противопоказаний, он не обладает желчегонным эффектом. Спазмолитик и уролитик.
Екатерина, спасибо!
Добрый день. Можно разово выпить монурал. Далее - прием курсом канефрон или фитолизин, бруснивер. Обязательно курсом виферон суппозитории (как иммуномодулирующее) в возрастной дозировке. Обильное питье, исключение из питания острого, кислого, раздражающего.
Ольга, спасибо за ответ! А ни страшно иммуномоделирующее и прививка спутник...?
Нет, не страшно. Это нормальная практика.
Ольга, спасибо!