Дискомфорт в мочевом пузыре, ложные позывы, тяжесть при хороших анализах и лечении

Началось неожиданно чуть более недели назад с ложных позывов, моча с кровью. По скорой отвезли в больницу, через 2 дня выписали т.к. наступили улучшения. Дома стало плохо, слабость. Стала лечить монуралом, фурамагом, травами. Анализы хорошие, но дискомфорт и раздражение не проходят, тяжесть внизу живота и моча как будто очень горячая. УЗИ без особенностей. Надо уезжать в санаторий, я не знаю, что делать

Здравствуйте. Сейчас сдавали общий анализ мочи и бак. посев мочи? Можно принимать канефрон Н по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день в течение 1 месяца. Уро - ваксом 6 мг по 1к * 1 раз в день утром натощак в течение 3 месяцев. Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. Обязательно сдайте мазки на микрофлору у гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Здравствуйте Галина, добавила анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галина, монурал приняла 2 пакетика, принимаю метронидазол и флуконазол на всякий случай, а также уролесан, цистель, бруснивер. Бакпосев делать уже некогда, улетаю в санаторий. Похоже ли это на камень или песок, хотя УЗИ не показывает. Делали только почек, мочевого пузыря не делали.

Принятый ответ

Не думаю, что камень. В метронидазоле нет необходимости. Остальные препараты можно принимать.

Здравствуйте. Надо сдать бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Здравствуйте Дмитрий, добавила анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, Галина, монурал приняла 2 пакетика, принимаю метронидазол и флуконазол на всякий случай, а также уролесан, цистель, бруснивер. Бакпосев делать уже некогда, улетаю в санаторий. Похоже ли это на камень или песок, хотя УЗИ не показывает. Делали только почек, мочевого пузыря не делали.

Это не те, что надо.

На камень не похоже.

Принятый ответ

Отдыхайте в санатории, продолжайте принимать травы, все нормализуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, спасибо