Ребёнок 1 год очень плохо спит

Здравствуйте, ребёночка 1 год, с роддома спить ночами очень плохо, один месяц за год было нормально 1-2 раза просыпалась, а так постоянно и плачет, сдали кучу анализов, были у невролога не один раз, над нами чуть ли не смеются в поликлинике, ведь ничего не болит у ребёнка, это повод обращаться к вам?

Здравствуйте, обратитесь к консультантам по детскому сну, они помогут изменить поведение для нормализации сна ребенка