ТТГ0,723 МЕ/л,

здр. ттг0,723 МЕ/л это норма или низко?17 недель беременности, переживаю, спасибо что вы есть. бывают головные боли, нервничаю, раздражительность есть, не приниаю иодомарин, Д3,фемибион2 принимаю,благодарю

Здравствуйте. Отличный у Вас ТТГ, при беременности рекомендован приём йодомарина 200 мкг все время беременности и грудного вскармливания.