Депрессия
Что делать?! Хочу есть, но ограничиваю себя в еде, изнуряю физическими упражнениями, потому что боюсь потолстеть. Постоянно отвлекаю себя от чувства голода, гуляю, зарядка , упражнения, когда сьем фрукт или овощ долго виню себя считая что меня уже разнесло от огурца...
Здесь. Это не депрессия, у Вас нервная анорексия. Лечение длительное у психотерапевта с подбором лекарств. Обнадёживает, что Вы сами начали видеть в этом проблему и хотите излечиться.
Татьяна, я уже была у 4х врачей. Таблетки несут разрушительные характер и не помогают. Так что я надеюсь справится сама...