Консультация терапевта /

Анемия соэ 105 гемоглобин понижен 6 — вопрос №521203

мужчина 65 лет анемия гемоглобин 6 соэ 105 ,усталость,часто болит спина и поясница невралгия межреберная чем лечить как достичь нормы ,температура тела в норме,какие посоветуйте таблетки и питание для лечения

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализы, гемоглобин не может быть 6
Принятый ответ
Клиент
Добрый вечер. Анализ прикрепил.

Невролог, Терапевт
У вас гемоглобин снижен критически, СОЭ повышена на фоне анемии выраженной. Тут однозначно показана госпитализация и трансфущия эритроцитарной массы
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализ полностью
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте, прикрепите анализ. необходимо видеть и количество эритроцитов и другие показатели красной крови, чтобы предположить генез анемии.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Добрый день. Нет анализа
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Скорее всего, Вы что-то напутали в результатах. Лучше прикрепить сам анализ к вопросу или перепишите данные после уточнения.
Нефролог, Терапевт
Я посмотрела Ваши анализы. В срочном порядке вызывайте врача на дом и решайте вопрос об экстренной госпитализации. Такой уровень гемоглобина требует переливания компонентов крови или введения препаратов железа внутривенно. Дома Вы не справитесь. После стабилизации состояния необходимо пройти полное обследование для выяснения причины анемии. Скорее всего, какую-то часть сделают в стационаре.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Нужно искать причину анемии. Дообследоваться. Нужно в стационар! И срочно!
Скажите, вы биохимию сдавали? Общий белок?
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Вызывайте скорую, вас надо срочно госпитализировать, дома оставаться нельзя!
Терапевт, Кардиолог
по анализам анемия тяжёлой степени, это показание для госпитализации. вызывайте скорую помощь, они отвезут вас в нужную больницу. также, в стационаре выявят причину анемии. не тяните с этим.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Вам нужно срочно госпитализироваться в больницу для переливания крови. У вас очень низкий гемоглобин и это пребудет переливания крови по жизненным показаниям
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Выраженная анемия, СОЭ повышено на этом фоне. Нужна госпитализация и трансфузия эритроцитарной массы