Консультация косметолога /

Проблемы с волосами — вопрос №521357

Здравствуйте, у меня появились некие проплешины волос по бокам, и мне кажется, что они увеличиваются. Заметила я их ещё в начале карантина (март 2020), на протяжении всего времени было много стресса, переездов из Испании в Москву и наоборот из-за учебы, экзамены два года подряд и все такое. Думаю на стресс, но и генетически у меня волос тонкий очень. Как я могу отрастить эту часть и сделать волосы хоть немножко более красивыми. Ещё они постоянно сваливаются. Как расчешу - выглядит красиво, а через 5 минут как сопли.
Шампунь и кондиционер у меня Aussie и маска wella professional oil reflections.
Волосы не сушу феном, не выпрямляю и тд. Они полностью натуральные, некрашеные

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Фото спереди , чтобы были видны участки поредения волос.
Клиент
Бэлла, добавила

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, на ваших фото видна только структура волос, где волосы выпадают, только по бокам?
Какие анализы сдавали?
Клиент
Юлия, так они не выпадают, они именно обламываются в этих двух местах. Анализы никакие не сдавала
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Нет ли у вас причёски характерной для травматизации данной области.
Клиент
Татьяна, я сплю с натугой косичкой, а так вообще ничего больше не заплетаю
Клиент
Татьяна, с нетугой* косичкой
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
необходимо понять почему конкретная зона ведёт так, по фото трудно сказать, явной клиники нет проблемы. Верно будет сделать трихоскопию, состояние волос будет видно.