Ребёнок 6 месяцев около половых губ заметили волосы

Ребенку 6 месяцев. Около месяца назад заметили на половых губах тёмные волоски. Штук 4-5. Прошёл месяц не исчезли. Месяц назад всё было примерно так-же, может немного короче были, но это не точно.

нет
30 лет

Добрый вечер, стоит проконсультироваться с педиатром на следующем плановом визите к нему, скорее всего эти волосики не представляют ничего страшного, раз они не растут, не прибавляются в количестве и не доставляют дискомфорт. Были ли у ребёнка какие либо болезни (есть ли хронические) или были ли транзиторные состояния новорождённых (катар кожи, токсическая эритема, транзиторная лихорадка, физиологическая убыль в весе, физиолог. желтуха, половой криз, мастит и т.д.)? С Уважением, д-р Шульжевский

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Арсен Сергеевич, добрый вечер! Ничего подобного не было. Фото прикрепил

Принятый ответ

С фото ознакомился - не переживайте! Всё хорошо. С Уважением, д-р Шульжевский

Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Какой вес ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Наталья Александровна, добрый вечер! Прикрепил фото

Единичные стержневые волосы на половых органах - норма. Нет данных за патологию

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина, добрый вечер! Прикрепил фото

Это не патология
Все в порядке