Выпуклости на коже у ребёнка — вопрос №521827
Здравствуйте, около недели назад у доски обнаружила 2 новообразования на коже, похожи на прыщики , но внутри нет гнойничка. На ощуп немного грубее чем кожа. Таких высыпаний 2. Одна на коленке, другая на другой ножке. Беспокоит что не проходят. Дерматолог сейчас в отпуске в ближайшее время нет возможности у нему попасть, очень переживаю, подскажите пожалуйста что это может быть. Ребёнку год и 2 месяца. Фото прилагаю. Спасибо
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!