Консультация covid-19 /

Анализ на антитела. — вопрос №521955

Добрый день.Прокомментируйте,пожалуйста,результаты.У всей семьи подтверждённый Covid,я в контакте была,но мазок не брали.Что значат цифры в анализе?Клеток G мало?И что означает это количество клеток М?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста бланк
Клиент
Анна, здравствуйте,прикрепила.

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Вы переболели ковидом, но иммунитет слабый, вероятнее всего из за того, что перенесли в лёгкой форме
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! прикрепиет анализы
Клиент
Екатерина, здравствуйте,прикрепила.
Невролог, Терапевт
по анализу есть длительны йиммунитет, что говорит о том, что вы ранее перенесли ифнекцию и сформировался иммунитет, антител м нет, что говорит, что это не острая стадия болезни
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите)
Клиент
Оксана, здравствуйте,прикрепила.
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, м это показатель острого процесса, сейчас его нет.
Вы перебороть, либо контактировали и поэтому есть G.
Что бы узнать напряжённость иммунитета нужно сдать качественный анализ.
Терапевт
Здравтсвуйте, прикрепите анализы
Клиент
Алина, здравствуйте,прикрепила.
Терапевт
вы ранее перенесли инфекцию, иммунитет сформировался, отсутсвие антител М говорит о неострой стадии
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте!
По анализу вы перенесли Ковид, вероятно в бессимптомной форме, если не было катаральных проявлений. У вас сформировался приобретенный иммуниитет к Ковиду, и вы в безопасности от последующего заражения.
Клиент
Лариса, спасибо.
Терапевт, Нефролог
Анализ определен полуколичественым методом, и он не показывает насколько хорош иммунитет. То есть, мало клеток или много, этот анализ не объясняет. Он только показывает, что иммунитет есть. А если вас интересует количество клеток (определяющих напряженность иммуниитета), то надо сдать другой анализ - на качественное определение антител G.
На здоровье!
Принятый ответ
Клиент
Лариса, поняда,спасибо большое.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! По данным этого анализа Вы переболели, сформировался иммунитет, слабый, но есть
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Антитела есть, но их мало. Иммунитет пока есть.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. А когда ваша семья болела ковидом? У вас очень мало антител, защита есть, так как вы переболели. Но она слабая