Анализ на антитела.
Добрый день.Прокомментируйте,пожалуйста,результаты.У всей семьи подтверждённый Covid,я в контакте была,но мазок не брали.Что значат цифры в анализе?Клеток G мало?И что означает это количество клеток М?
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста бланк
Анна, здравствуйте,прикрепила.
Принятый ответ
Вы переболели ковидом, но иммунитет слабый, вероятнее всего из за того, что перенесли в лёгкой форме
Здравтсвуйте! прикрепиет анализы
Екатерина, здравствуйте,прикрепила.
по анализу есть длительны йиммунитет, что говорит о том, что вы ранее перенесли ифнекцию и сформировался иммунитет, антител м нет, что говорит, что это не острая стадия болезни
Здравствуйте, прикрепите)
Оксана, здравствуйте,прикрепила.
Здравствуйте, м это показатель острого процесса, сейчас его нет.
Вы перебороть, либо контактировали и поэтому есть G.
Что бы узнать напряжённость иммунитета нужно сдать качественный анализ.
Здравтсвуйте, прикрепите анализы
Алина, здравствуйте,прикрепила.
вы ранее перенесли инфекцию, иммунитет сформировался, отсутсвие антител М говорит о неострой стадии
Здравствуйте!
По анализу вы перенесли Ковид, вероятно в бессимптомной форме, если не было катаральных проявлений. У вас сформировался приобретенный иммуниитет к Ковиду, и вы в безопасности от последующего заражения.
Лариса, спасибо.
Принятый ответ
Анализ определен полуколичественым методом, и он не показывает насколько хорош иммунитет. То есть, мало клеток или много, этот анализ не объясняет. Он только показывает, что иммунитет есть. А если вас интересует количество клеток (определяющих напряженность иммуниитета), то надо сдать другой анализ - на качественное определение антител G.
На здоровье!
Лариса, поняда,спасибо большое.
Добрый день! По данным этого анализа Вы переболели, сформировался иммунитет, слабый, но есть
Здравствуйте. Антитела есть, но их мало. Иммунитет пока есть.
Здравствуйте. А когда ваша семья болела ковидом? У вас очень мало антител, защита есть, так как вы переболели. Но она слабая