Консультация венеролога /

Покраснение на половом органе — вопрос №522262

Уже длительное время это происходит.
1. Анализы секрет простаты чист.
2. Язык с белым налетом.
3. После алголя и нетолько болит поясница и яйчки - мрт протрузию показало.
4. Вены по телу заметнее стали.
5. На ИППП чист = кандидоза тоже ненашли.
6. Герписа нет 1,2 типа.
7. Болит кишечник по утрам ( стул хороший)
8. К вечеру побаливает иногда танущие боли в мочевой пузырь.

Калл сдал сказали что то нашли - но перепил кучу антибиоиков за 2 года.
ВПЧ есть - анализ во вложении. 2 - анализа один на типы 2 какой именно тип ( беспокоит что нашли в расшифровке только один хотя в обещем 2 типа)

Дермавенеролог назначил 14 дней - термикон таблетки 1 в день и мазь акридерм ГК
Зуд ушел покраснения то есть то нет. Плоть липко открыввается - после маструбации сухой и белый налет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Фото прикрепите.
Клиент
Галина, прикрепил

Уролог, Андролог
Проверьте уровень сахара в крови.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Проявление ксероза головки полового члена.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. дополнительно нужна консультация гастроэнтеролога
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. У вас проявления ксероза головки полового члена. Чаще всего связано с существующими проблемами и на коже тела, проявляющиеся в склонности к сухости. Но иногда и изолированно. С ИППП не связано, впч тоже тут не при чем. Боли ваши все же скорее протрузией обусловлены.
Вам необходимо при мастурбации использовать специальные лубриканты, чтобы защитить от трения избыточного. При половых контактах тоже обязательно хороший лубрикант на водной основе. Дурекс сенс или специальные лубриканты с повышенными скользящими свойствами
Головку обрабатывать средством с пантенолом, бепантен например
Внутрь омега 3 очищенную хорошую, чтобы общая масса омега была в капсуле не менее 1500 мг. Аевит драже 1 шт 2 раза в день месяц. Витамин д 2500 ед в сутки на постоянной основе.