Микроскоп. иссл. мазка

Помогите расшифровать результат анализа: Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Есть отклонения?

Добрый день.
Мазок на флору в норме.

Здравствуйте! Ваш результат мазка в пределах нормы
скажите пожалуйста вас что-то беспокоит выделения зуд жжение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Светлана, добрый день. Нет. Ничего не беспокоит. Мне не понятно почему про эпителий ничего не написано...умеренно или мало или цифры. Это нормально?

Если не пишут в каком количестве, значит в достаточном, поэтому не нужно переживать???
Если вас ничего не беспокоит, то не переживайте?
Вам здоровья???

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Светлана, поняла. Не беспокоит ничего. Просто недавно родила 05.04.2021. Вот проверяюсь.

Принятый ответ

Тогда понятно, не переживайте - У вас всё хорошо по результату мазка
Вам счастливого материнства и Спокойных ночей????

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Светлана, спасибо.

Пожалуйста ???
Будут вопросы пишите

Здравствуйте, Нелли! Мазок хороший. Если есть жалобы на дискомфорт, зуд, жжение можно проставить свечи с лактобактериями для коррекции микрофлоры, ацилакт 10 штук по 1 на ночь. Исключить ежедневные прокладки стринги синтетическое нижнее белье, если носите. Здоровья Вам!

Здравствуйте. Нарушена флора по анализу. У Вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Араксия, Жалоб нет. А в чем нарушение флоры? Я родила 05.04.2021...

Здравствуйте. У вас нормальный мазок. Если жалоб нет, то лечения не требуется

Здравствуйте, Нелли, мазок -замечательный для послеродового периода.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ.