Шишка у входа во влагалище
Здравствуйте! При подмывании ощутила боль, нащупала шишку при входе во влагалище! При каксании болит, сегодня и сидеть не комфортно! Доктор на больничном! Помогите пожалуйста! В данный момент болею, началось с лечение переодонтита, был прям свою на Десне, видимо от этого начался гайморит, заболело горло, сейчас кашель, температура 37,5 к вечеру поднимается!
Здравствуйте. Прикладывайте мазь Левомеколь два-три раза в день. Можете фото прикрепить?
Екатерина Александровна, прикрепила!
По фото больше похоже на бартолинит. Продолжайте прикладывать Левомеколь два-три раза в день и если улучшения не будет, то нужно обратиться в гинекологическое отделение для вскрытия этого образования
Екатерина Александровна, а причина какая?
Принятый ответ
Воспалительный процесс при снижении иммунитета
Здравствуйте.
Шишка у основания большой половой губы?
Она подвижная, плотная?
Здравствуйте, прикрепите фото
Здравствуйте!
Это может быть как фурункул, так и бартолинит.
Прикрепите фото, если есть такая возможность
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото.
Так консультация будет более информативной