Жжение в сгибе руки
Добрый день. Нахожусь на даче. Тут много Комаров и прочей живности. Не знаю связано ли, но после загара к вечеру начало очень сильно жечь сгиб руки. Как будто насыпано там перцем или я опустила руку в крапиву. Не проходит уже несколько часов. Если место помассировать- начинает болеть ещё сильней. Кода не покрасневшая, укусов не видно. Что это может быть?
Добрый день.
Необходимо фото.
Это важно.
Максим, добавила
Принятый ответ
Добрый день. На солнце вы долго находились? Кремы с спф применяли?
Фотодерматит, наружно пантенол 2р в день 3 дня. Не забывайте при длительном прибывании на солнце спф 30 использовать за 20мин до выхода
Татьяна, а почему нет покраснения?
Принятый ответ
Нет сильного поражения кожного покрова.
Принятый ответ
Здравствуйте! Наружно акридерм или комфодерм 5-7 дней и солнцезащитный крем. Аллергический дерматит или фотодерматит
Принятый ответ
Здравствуйте! Может быть проявлением фотодерматита, либо контактного дерматита. Наружно используйте крем Адвантан (Акридерм, Локоид) 1 раз в день тонким слоем.
Беспокоящее место лишний раз не тревожить, мыться с гипоаллергенным детским мылом без отдушек и консервантов).
Пребывание на солнце исключить.