Переломы у той терьера

Собака, той терьер сломала передние лапы, у человека я бы назвала место перелорма над кистью, обратились сразу к ветеринару, наложили гипс на обе лапки,от локтевого сустава, до пальцев, к вечеру лапки опухоли примерно вдвое, ветеренар сказал что ничего страшного, на следующий день между пальцев значило сочится. Больше ветеринаров по месту жительства нет, подскажите что делать?

Здравствуйте! Гипс необходимо снять . Наложить повторно с захватом пальцев , тогда отека не будет.

В современной ветеринарии не используют гипс.