Что вас беспокоит?
У ребёнка плохой анализ крови
Ребёнку 5 лет. Недели две назад всей семьей переболели ковидом. Тесты детям не делали, только нам, родителям Сейчас у ребёнка нет аппетита. Были у педиатра. Сказал : пить больше воды! К платному педиатру только в воскресенье. Может ли быть по анализу сказать, что это последствия ковид?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас ребёнок болел или болеет вирусной инфекцией . Тк у вас был ковид, то и у ребёнка скорее всего он был или ещё болеет.
Ольга, сдали на антитела. Ig M 21. Ig G 6,64
Участковый педиатр не назначила ничего, кроме воды. И гулять! В частной клинике нам выписали противовирусное арбидол, мультитабс и витамин Д. Я честно говоря в шоке от участкового педиатра
Принятый ответ
Здравствуйте , по анализу активная вирусная инфекция. Возможно, если самочувствтие улучшилось динамика по анализам несколько отстает от картины крови.
Ксения, сдали на антитела. Ig M 21. Ig G 6,64
Участковый педиатр не назначила ничего, кроме воды. И гулять! В частной клинике нам выписали противовирусное арбидол, мультитабс и витамин Д. Я честно говоря в шоке от участкового педиатра
Похожие вопросы по теме
- 11 Июня 202116 ответов
- 11 Июня 202118 ответов
- 11 Июня 202114 ответов
- 11 Июня 20219 ответов
- 11 Июня 202123 ответа
- 11 Июня 202113 ответов
- 10 Июня 202128 ответов
- 9 Июня 20216 ответов
- 9 Июня 202115 ответов
- 9 Июня 20216 ответов

Здравствуйте.Сильное воспаление.Делайте ребенку рентген органов грудной клетки.Чем лечили ребенка? Температура есть сейчас у ребенка?
Температуры нет. Врач выписывала сумамед. Даже не послали нас на рентген!!
Почему сразу сумамед, а не пенициллин или цефалоспоририн...Идите на рентген грудной клетки.Сейчас какие жалобы?
Сейчас никаких, только анализ крови смущает. Наша педиатр назначала сумамед.
Сдайте кровь на СРБ и анализ мочи и рентген