Вич-Энцефолопатия
Полтора месяца назад моему брату поставили этот диагноз. Сразу отправили в районную больницу. И диагностировали двухсторонний гайморит, сделали проколы, откачав пол литра гноя. Одну неделю капали три раза в день антибиотики, после чего отправили в областную больницу. Сейчас очень сильно нарушена речь и координация движений. Находится в стационаре. Ему ежедневно ставят капельницу и делают один укол.
Здравствуйте! Наталья, скажите, пожалуйста, в чем конкретно заключается Ваш вопрос.
Добрый день. В чем вопрос?