Прыщи на половых губах

На половых губах и входе во влагалище появилось подобие прыщей, красные уплотнения, ничего в себе не содержащие, доставляют дискомфорт, ззуд и жжение при мочеиспускании, не проходят в течение нескольких дней

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо фото. Скажите пожалуйста, половые контакты с непроверенными половыми партнёрами были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Валерия, с непроверенными не было, один постоянный партнёр

Не болели недавно? Не стрессовали?
Похоже на проявления герпетической инфекции, которая часто появляется на фоне падения иммуннитета

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Валерия, недавно был стресс

На этом фоне часто возникает такая проблема. Во-первых, необходимо начать прием витамина е 200 мг/сут. Это антиоксидант, который отвечает за укрепление иммунитета. Также местно начните мазать ацикловиром 2 раза в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы можете приложить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Араксия, фото добавила

Ангелина, похоже на герпетические высыпания. Ранее такого не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Араксия, нет, в первый раз

Подмывайтесь отваром ромашки 2-3 раза в день, после мажьте мазь Ацикловир до 4 раз в день 5 дней. Если есть возможность, сдайте ПЦР на ВПГ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Галимат, прикрепила фото