Соскоб ,расшифровка
Помогите пожалуйста расшифровать анализ и что с этим делать? Пару недель назад был ззуд .......... ... ... .........................................................................................
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Прикрепите анализ, пожалуйста
Лидия Владимировна, уже)
Виктория, по мазку Флора смешанная, но это может быть в норме. По онкоцитологии главное что нет атипичных клеток, воспаление по этому анализу не диагностируется.
На данный момент что беспокоит?
Лидия Владимировна, а то что в заключение написано? Сейчас ничего не беспокоит,но когда был ззуд и неприятные ощущения я ничем не лечила
По анализам сейчас все в норме, воспаление по цитологии ставить нельзя. Если сейчас жалоб нет, лечение не требуется никакое.
Лидия Владимировна, я там два фото загрузила
Да, Виктория, я посмотрела
Лидия Владимировна, спасибо большое)))
Рада помочь, Виктория!
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, если жалобы есть и сейчас, то можно использовать однократно свечку Залаин
Екатерина Александровна, а то что в заключение? Сейчас нет,недели две назад ззуд и покраснение
По обследованию всё в порядке, если сейчас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, спасибо)))
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте, по мазку если жалоб нет то лечение не требуется, по цитологии злокачественных изменений нет это хорошо