Лирика
Вопрос такой употребил одну таблетку лирики первый раз в жизни,после того как употребил не прошло и часа а может и час прошел сдал анализ на мочу ,покажет ли в лаборатории нахождение лирики в моче успела ли она туда попасть ,
максимальная концентрация препарата в крови будет уже через час, с мочой выводится в течении 6-7 часов, тест- полосками не определяется, только при химико-токсилогическом анализе в лаборатории может быть обнаружен.