Седьмой день задержки

Здраствуйте . У меня седьмоц день задержки температура 37. Очень болит грудь. Тошнит. Тест отрецательный. Есть вероятность беременности ? Кружится голова в основном утром. Скажите пож. Почему тест не показывает

Здравствуйте. После незащищенных половых актов вероятность беременности есть всегда. Лучше сдать анализ крови на ХГЧ, тесты могут ошибаться.