Паника насчет возможной беременности
Здравствуйте, месячные закончились 2 дня назад 26.08 длились 5 дней, во время менструации был один незащищённый половой акт, мужчина высунул свой член за долго до конца,окончание было за пределами влагалища и вчера 27.08, был секс не защищенный,ппа.По календарю показывает низкую вероятность беременности.Мужчина пару раз вошел в меня и после вышел,дальше доробатывал руками и окончание было за пределами влагалища. Скажите есть ли вероятность беременности? До этих двух раз всегда предохранялись презервативами. Заранее спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность без эякуляции не наступит
Наталья Александровна, спасибо. Просто я где-то читала, что даже в смазке есть сперматозоиды ,это правда?
Единичные, этого не достаточно, они моментально погибают в кислой среде влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте, нет рисков беременности нет.
Не было эякуляции во влагалище, и дни не фертильные .
Наталья Игоревна, спасибо. Просто я где-то читала, что даже в смазке есть сперматозоиды ,это правда?
Это миф. Как на самом деле ответили вам выше
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете не беспокоиться, беременности у Вас точно нет!
При отсутствии эякуляции во влагалище она не наступит.
Не переживайте!
Евгения Эдуардовна, спасибо. Просто я где-то читала, что даже в смазке есть сперматозоиды ,это правда?
В предэякуляте есть небольшое количество сперматозоидов, но их количество на столько мало, что беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совершенно точно, что беременности быть не может. В дни менструации и сразу после них она не наступит!
Принятый ответ
Здравствуйте!Вероятность беременности нулевая, без эякуляции во влагалище беременности не может быть