Не защищенный ПА /постинор

На 12 день цыкал ,в среднем цикл у меня 26 дней был не защищенный ПА утром выпила сразу две таблетки Постинора Срез после была устала После всю неделю болел низ,терпимо Сейчас идет вторая неделя живот все так же тянет ,менструируя через 6 дней Какая вероятность беременности?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего препарат сработал и беременности нет, в этом случае можно рекомендовать сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте, если Постинор выпили в первые 72 часа, то эффективность у него будет высокая, и вероятность беременности довольно низка.

Принятый ответ

Здравствуйте, полностью вероятность беременности мы исключить не можем, но учитывая что препарат экстренной контрацепции выпили своевременно беременность маловероятна. Если после полового акта прошло 10 дней сдать кровь на ХГЧ, при результате менее 5 беременности нет, ждать Менструацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, достаточно было 1 таблетки Постинора. Даже при 1 таблетке беременность исключена. При двух таблетках - тем более

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности есть.
Если будет задержка менструации, нужно сделать тест на беременность