Подскажите пожалуста
Здравствуйте пару лет назад я попал к психиатру с алкогольным опьянением словив белочку и с того самого момента я больше не употребляю алкоголь смогу ли я пройти водительскую справку в данный момент.
Принятый ответ
с того момента вы состоите на учете у нарколога, что сняли вас с учета необходимо в течении трех лет посещать нарколога, пройти обследование и вас снимут с учета и следовательно уже можете проходить комиссию на водительскую справку
Ольга,спасибо буду иметь виду
Ольга, у нарколога меня сняли уже давно года четыре назад а скажите а в психиатрический больнице там как ставят на учет или нет я же с белочкой попал туда
добрый день!! справку получить сможете. сначала обратитесь к наркологу, и со справкой на руках от нарколога -к психиатру