Подскажите

Здравствуйте Подскажите что за, диагноз на, ЭКГv3 ЭКГ не могу прислать врач, забрал. Я, видела что там было написано ритм синусовый верт.ось сердца и вот диагноз такой. Врач выписал мне рибоксин Панангин скажите стоит их пить

Всд
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Ритм синусовый правильный.
Эос вертикальная это норма.
Какие жалобы беспокоят?!
Панангин назначают при наличии недостатка калия и магния, тахикардии.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, здравствуйте боль в, сердце скачки давление и пульса до 140 на 90 и пульс 160

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, а рибоксин для чего?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, ну врач мне сказал что нервное и сказал обратится к психиатру

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, но я не нервничаю это возникает просто на равном месте прям появляется тепло в груди и пульс подскакивает жжение прям

Вам необходимо исследовать уровень гемоглобина ферритина железа, исследовать функцию щитовидной железы ттг для исключения причин тахикардии.
Повышение артериального давления связано со стрессом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, я незнаю у меня всегда по утрам подскакивает тело прям каменое становится и подскакивает давление вот даже сейчас прям не могу тело камень голова прям деревяная

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, и трясёт меня ещё по утрам как будто холодно но мне не холодно это спазм что-ли где то происходит

Вам обязательно необходима консультация невролога, психолога
От повышенного давления каптоприл 25 мг ситуационно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, опасно ли что тело камень и голова?

Боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, нее не боли а вот просто каменое напряженое что-ли как будто в ожидании чего

Это связано с тревожностью, но не с работой сердца

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, а вот это опасно для сердца что всё напряженое

Нет, не опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, скажите сейчас пульс поднялся прям давит всё в груди можно выпить анаприлин или ещё что то

Успокоительное можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, скажите щас подскачило давление 160 на 100 пульс 160 что делать вызвала скорую и нет уже час

Необходимо снять экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, приезжала скорая дали каптоприл и сделали укол от спазма

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, от такого пульса может остановится сердце

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, скажите мне вот скорая сделала какой то укол и мне прям спать охото что могли за укол такой сделать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Регина Рафагатовна, здравствуйте выпила магнерот и мне с него плохо может быть с него плохо?он может вызвать нарушение ритма

Здравствуйте, нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Приложите пожалуйста описание экг или плёнку экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Елена Ивановна, здравствуйте она у врача осталась но он мне ничего не сказал просто сказал подпитаем твоё сердечко выписал рибоксин

Рибоксин это метаболический препарат, он не играет лечебной роли, не обязателен для применения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Елена Ивановна, здравствуйте скажите пожалуйста опасно ли от испуга, давление 160 на 100 и пульс 160?

Здравствуйте.

Нет, не опасно, примите раствор корвалол 20 капель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Елена Ивановна, я, вчера скорую вызывала так они мне сделали какой то укол что я проснутся не как не могу прям сплю

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Елена Ивановна, когда он уже выведится из организма не знаете что они могли такого вколоть что я сплю с вечера

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Елена Ивановна, давление само опустилось в, течении часа

У вас тревожность повышена, эта проблема лечится у психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Елена Ивановна, здравствуйте скажите подскакивает пульс ночью это тоже всё тревожное?

Здравствуйте.
Да, это проявления тревоги

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Елена Ивановна,здравствуйте скажите сколько можно выпить анаприлина при пульсе 100 ну прям бухает сильно

Можно принять 10-20 мг разово.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по описанию ЭКГ у вас норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Гульнара Рафиковна, здравствуйте а что за диагноз v3?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Гульнара Рафиковна, скажите если терапевт выписал рибоксин Панангин стоит попить? Он говорит подпитаем сердце

Это надо видеть саму ЭКГ, так непонятно, показаний для лечения я не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Гульнара Рафиковна, ну я, думаю если б там было че он сказал

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Гульнара Рафиковна, а так молча просто выписал и всё

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Гульнара Рафиковна, здравствуйте скажите я выпила магнерот и меня прям раслабило и как то плохо прям и ещё всё в животе закрутило могло ли с него плохо быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Гульнара Рафиковна, когда он выйдет из организма

Да такое побочное возможно, действует около 6 часов он

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Гульнара Рафиковна, здравствуйте можно ли выпить анаприлин при пульсе 100 прям сильно бухает

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Гульнара Рафиковна, давление нормальное

Да можно

Принятый ответ

Здравствуйте
По возможности прикрепите плёнку экг.
Нужно видеть экг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Хайшат Нарзановна, здравствуйте она у врача осталось на листочке вот было написано диагноз v3 ритм синусовый верт. Ось сердца

Это не является патологией.
Признаки физиологической нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Хайшат Нарзановна, скажите сейчас подскачил пульс 160 на 100 и пульс 160 от испуга это опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Хайшат Нарзановна, вызвала скорую дали каптоприл и сделали укол. Сказали спазм произошёл

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Хайшат Нарзановна, скажите я не могу прям придти в себя после такого скачка голова прям какая то деревяная ходить не могу прям слабость какая то

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Хайшат Нарзановна, это нарушилось кровообращение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Хайшат Нарзановна, здравствуйте скажите пожалуйста я выпила магнерот и мне прям как-то плохо стало могло ли с него плохо стать?

Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы.
Принимайте корвалол 30 капель внутрь.
Магний может снижать артериальное давление.

Принятый ответ

Здравствуйте, Люда! Это вариант описания нормы на ЭКГ.
Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, здравствуйте скажите щас подскачило давление 160 на 100 пульс 160 от испуга что делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, это опасно онемело лицо руки

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, трясёт всю

Если есть Глицин и корвалол можно принять . Это успокоит и снизит давление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, такие опасные скачки

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, можно инсульт заработать

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, это спазм произошёл?

Это может быть проявление дисбаланса вегетативной нервной системы. Для его коррекции используют психотерапию. Можно начать с этого.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, может ли сорватся ритм во что нибудь опасное

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, я увидела в интернете что то плохое и у меня прям в сердце не удобно стало и минут через я себя неверно загнала мысли и подскачил пульс и давление

При таких состояниях опасные ритма встречаются редко, но лучше его контролировать .

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, скажите я прям спать хочу меня вырубает что это значит

В такой ситуации сон помогает нормализовать вегетативную составляющую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, это может спазм какой нибудь и отключусь вообще

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, может скорая мне что нибудь сделала

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, сказали укол от спазма

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, если я усну я проснусь

Если была сп, то волноваться не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, успокающие может какой сделали это не опасно только мне не сказали что это успокаивающее

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, Скажите пожалуйста я, поспала чу чуть сейчас встала не могу голову всю давит лоб и виски скажите это от того что подскачило давление отойдёт голова?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, аж на уши как, то давит

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, здравствуйте Подскажите пожалуйста могло ли что с сердцем произойти из за магнерота мне чет плохо с него стало

Здравствуйте, Лида!
Плохого с сердцем не произошло.
Если препарат плохо переносите, лучше его не использовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич,я выпила половинку а его пьют по три шт за раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, он у меня тахикардию вызвал это пройдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, это вообще опасный препарат?

Препарат переноситься хорошо. Индивидуальные особенности могут быть при приёме любого препарата.
Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич,ну опасные аритмии он не вызовит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, а скажите как он действует на голову?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Игорь Васильевич, здравствуйте скажите пожалуйста вот все мои симптомы да ещё и ночью пульс подскакивает это что всё вегететика что делать с этим как поддержать организм можно ли что то попить успокоить её кроме антидепрессантов?