Здравствуйте. 18.05. В первый день цикла была половая связь с мч через ( ласкали руками друг друга), далее на 13ый день цикла (01.06) терлись с парнем половыми органами через одежду( трусы, шорты) , он кончил себе в трусы, а я лежала сверху. Вчера (27 день цикла) меня тошнило Позавчера был плановый осмотр у врача( прикрепляю узи) врач сказал, что у меня еще не было овуляции, и я сделала вывод что если не было овуляции в те дни, значит я не могла забеременеть? Или овуляция могла быть в первый день цикла? Могу ли я быть беременна? Объясните подробно пожалуйста( прикрепляю анализ)
У вас в правом яичнике только намечается овуляция. Там зреет доминантный фолликул. Так что беременности быть не может сейчас абсолютно точно. Вообще было бы неплохо почитать книги, чтобы хоть примерно понимать, что происходит в вашем организме. Достаточно будет учебника биологии за 8 класс
Спасибо, овуляции до УЗИ не было точно, сейчас есть фолликул, который по размеру можно назвать доминантным, овуляцию по срокам можно ожидать через 5 дней примерно и будет после полноценная 2ая фаза. Беременности тут нет однозначно и быть не может на данный момент.
У вас по УЗИ не было ещё овуляции и судя по дню цикла её и не будет, эндометрий тонкий, поэтому ни о какой беременности речи нет. Почему бы переживаете, не совсем понятно
Здравствуйте. Вы забеременеть не могли даже при наличии овуляции. Если овуляции не было, то нет желтого тела, на УЗИ это видно. Таким образом даже при полноценном половом акте забеременеть нельзя.