Что вас беспокоит?
Симптомы беременности на ранней стадии?
Доброго времени суток! Хотела задать вопрос. У меня с молодым человеком был петтинг (вроде так это называется ) 25.04 (неделю назад). Продлилось недолго, так как у меня есть некоторые психологические проблемы с этим. Когда все закончилось, я заметила пятно на его штанах (он был в нижнем белье и шортах, а я в тонких штанах от пижамы). Как он меня уверял, это всего лишь пятно от пота, так как он не эякуировал, а предсемменная жидкость попасть не могла, так как половой орган был загнут в другую сторону от меня. Я сразу же пошла в ванну подмыться, предварительно помыв руки. Тогда увидела, что у меня на штанах тоже осталось странное небольшое пятно. Подмылась с мылом. Прошла неделя, и дня 3 назад, у меня должны были начаться месячные, но что-то непонятное. Я чувствую, что матка затвердела сильно, шейка матки не сильно опущена, как обычно перед месячными, а ещё при косании болит грудь и очень чувствительный соски. Симптомы диареи и а сегодня, 1.04 , ещё и головные боли целый день. Не может ли это быть симптомы токсикоза ? Могу ли я быть беременна ? Тест ещё не делала, потому как не особо им доверяю. Вдруг они могут ошибаться.
Здравствуйте. Беременность исключена 100% . Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище. У вас это ПМС, ожидайте месячные, задержка может быть в норме до 10 дней, ожидайте месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте. 1. Беременность без проникноверия не возможнм.
2. Симптомы беременности появляются не ранее 2 недель после зачатия.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не возможна в вашем случае.Беременность наступает после эякуляции во влагалище. Задержка до 7-10 дней это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не переживайте, в Вашем случае беременность исключена.
От петтинга беременность не наступает.
Отклонение от цикла на 7-10 дней является нормой
На менструальный цикл влияет множество факторов: стрессы, ОРВИ,прием препаратов, сбои в циркадных ритмах.
Скорее всего, у Вас так проявляется ПМС
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена точно, даже не переживайте. Это просто симптомы пмс, менструация скоро придет.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет никаких симптомов, могущих говорить о наступившем зачатии через неделю после него.
Самый первый симптом наступления беременности - задержка регулярной менструации.
До этого - хоть вся медицинская энциклопедия налицо в плане самочувствия, но ничто из этого к беременности не относится.
Похожие вопросы по теме
- 7 Декабря 20183 ответа
- 11 Февраля 20192 ответа
- 10 Декабря 20191 ответ
- 16 Марта 20202 ответа