Вероятность беременности

Добрый день! Был петтинг с партнершей (ей 44 года) судя по всему в фертильный день, проникновения не было, только оральные ласки, кончал несколько раз просто наружу и в рот, в один раз сперма частично могла попасть ей на трусики снаружи. А на следующий день с утра у меня выделилась то ли смазка, то ли была поллюция (в трусах было мокро и липко), лежали на боку, оба в трусах, принимался к ней сзади, вероятно мои трусы были мокрые спереди, от чего намочились и ее трусы, и сперма или смазка в теории могла попасть внутрь ее. Подскажите пожалуйста, каковы шансы на беременность в таких случаях?

Простатит
40 лет
29 Апреля ·Просмотров: 279·Сергей, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, для наступления беременности необходима полноценная эякулят во влагилище
В Вашем случае этого не было , а оральные манипуляции не могут привести к беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Спасибо больше за ответ. Правильное ли я понимаю, что если проникновения и полноценной эякуляции внутрь не было, все остальное к беременности не приводит?

Здравствуйте , в описанной ситуации беременность исключена , так как не было полноценного полового акта и эякуляции во влагалище , при попадании спермы на трусы беременность не наступит , так как сперматозоиды во внешней среде быстро погибают и к оплодотворению не способны .

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Спасибо больше за ответ. Правильное ли я понимаю, что если проникновения и полноценной эякуляции внутрь не было, все остальное к беременности не приводит? То есть механизм зачатия несколько другой?

Принятый ответ

Да, все правильно , в подобных случая беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая то факт что полноценной эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности в вашем случае стремится практически к нулю. Поэтому не переживайте по данному поводу, все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Здравствуйте.

Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Принятый ответ

Конечно. Эякуляция во влагалище это обязательное условие наступления беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Спасибо большое!

Здравствуйте!

В описанной ситуации вероятность наступления беременности нулевая.
Для наступления беременности нужная эякуляция во влагалище.

Через трусы, даже намокшие, живые сперматозоиды не проникают -ткань барьерная, а среда вне организма для них губительна.

Смазка-если и содержат сперматозоиды, то в очень малом количестве и малоподвижных, особенно через сутки после эякуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Принятый ответ

Да, совершенно правильно понимаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Спасибо большое!