Консультация covid-19 /

Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) — вопрос №524730

Анализ Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.), результат 539 ед/мл. Выполнен через 6 месяцев после заболевания. Видимо, прививку еще рано? Полгода назад сдавала на антитела (после выписки с больничного), были Антитела к коронавирусу SARS CoV-2(нуклеокапсидномубел ку), IgG - КП 6,39. Но в тот момент были и Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM -КП 6,7.

Пульмонолог
Здравствуйте. У вас хороший иммунитет. Можете повторить анализ через 3-6 месяцев.