Уровень ХГЧ

Здравствуйте, была задержка 6дней, пошла на УЗИ подтвердили мою беременность! После УЗИ сдавала 3раза анализ ХГЧ, с интервалами в 5дней! На 5й неделе пришёл результат 19575,0 , на 6й неделе 50262,0 , на 7й неделе 70880! Уже немного меньше повысился ХГЧ к 7й неделе! Это вообще нормальные ответы? Или стоит переживать? У меня пятилетний сын после него было 3раза ЗБ!

Здравствуйте. После того, как подтверждена беременность по данным УЗИ органов малого таза, ХГЧ более сдавать её следует. Его уровень нам важен до подтверждения маточной беременности.
Рекомендую к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно до 14 недель включительно, калия йодид 200 мкг ежедневно весь период беременности и период грудного вскармливания