Причина и путь решения боли
Встал утром с болью в животе, в го правой нижней части, боль ноет в этом месте и "саднит" во всём животе. Легче всего лежать, боль продолжается час и немного стало легче, боль очень неприятная, затрудняет дыхание.
Здравствуйте.
Прежде всего необходимо исключить острый аппендицит. Необходима консультация хирурга (очная), общий анализ крови, КТ брюшной полости (для исключения острого аппендицита).
С уважением, Сергей Николаевич.