Консультация уролога /

Мочеиспускания / венерология — вопрос №525237

Добрый день
Был защищённый секс , после полового контакта через 13 дней сдал анализы вен. Заболевания. Анализы по всем пунктам имеют отрицательное значение . ( на сегодняшний день ничего не чешется . Не зудит , высыпаний нет . Из уретры выделений специфических нет , ). Но все почти 3 недели на жестких нервах , дошло успокоительного

День на 16 начало тянуть пах , Ощущение полного мочевого пузыря , Появилось минимальное неудержание . После туалета чувствую что ни много попадает на белье . ( временами тянущая дискомфорт отдаёт в район ануса .
Могли ли нервы спровоцировать что-то ? Какие анализы нужно сдавать

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Полово акт же был защищенный?
Да, стресс может вызвать нарушение мосчиспускания.
Это называется " нейрогенный мочевой пузырь"
Лечение назначает невролог
Клиент
Елена, да защищённый .

Андролог, Уролог
Добрый день.Сколько вам лет?
Клиент
Луиза, 31
Андролог, Уролог
Сергей,это стечение обстоятельств.Скйчас Вы Описываете клинику простатита.Я вам рекомендую сдать посев эякулята на микрофлору,сделать микроскопию секрета простаты.По результатам определиться с диагнозом и лечением.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Выполните УЗИ простаты, мочевого пузыря, секрет простаты
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Да, похоже на психосоматику
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Учитывая, что Вы так переживали, это могло вызвать такие симптомы в частности. Хорошо, что контакт был защищённым, если целостность презерватива не была нарушена. Всё же стоит исключить и соматическую патологию, простатит. Рекомендую сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сейчас можно начать свечи с простатиленом по 1 свече на ночь в течение 10 дней.
Клиент
Галина, с точки зрения Венерологии , проблем не может быть ?!
Повторюсь, анализы сдавал спустя 14 дней после полового контакта. ( венозная кровь +мазок ) на самые распространённые заболевания. ( в районе 10 ). Ни каких внешних проявлений не наблюдаю . Кроме тех, которое сейчас указал в вопросе.
Уролог, Андролог
Обследоваться нужно через 1 месяц после контакта, но это если контакт был не защищённым. У Вас то он был защищённый.
Клиент
Галина, т.е. через две недели не было ни каких шансов что-то обнаружить ?ни мазком , ни через кровь ?
Объективности в этих анализах 0?
Уролог, Андролог
Раньше можно обследоваться при наличии жалоб.