Какие анализы сдать

Добрый день! Сделали МРТ брюшной полости, какие анализы нужно сдать перед посещением гастроэнтеролога. Пациент женщина 51 год. Заключение : МР картина деформации желчного пузыря, ДЖВП, диффузно-неординарная структура поджелудочной железы, Очаговое образование в S4 печени, возможна аденома. Простая киста левой почки(Босняк1).

Здравствуйте, обследования зависят от жалоб пациента
Обычно врач уже по результатам осмотра назначает необходимые обследования

Здравствуйте. ОАК, ОАМ, БАК-глюкоза, мочевина, креатинин, общий белок, срб, биллирубин общий и фракции, алт, аст, ггт, щф, амилаза, копрограмма.

Здравствуйте!
В зависимости от того ,что беспокоит
В любом случае бх:алт,АСТ, биллирубин общий, прямой, непрямой, холестерин,глюкоза,липаза,амилаза
Если беспокоит вздутие,боли внизу живота,то ещё копрологию

Принятый ответ

Здравствуйте. Развернутый анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТ, билирубин и его фракции, амилаза, мочевина, креатинин, общий белок, глюкоза), общий анализ мочи, кал на копрологию. Для начала будет достаточно, чтобы оценить функцию поджелудочной железы, печени, а также процесс желчеотведения.

Принятый ответ

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдать необходимо общий анализ крови, мочи ,кала, кровь на панкреатическую амилазу,липазу, глюкозу, холестерин, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин общий, прямой, непрямой,протеинограмму