Консультация терапевта /

Помогите расшифровать анализы — вопрос №1250803

Здравствуйте сдала анализы,помогите расшифровать.Температуры нет.Бывает усталость,слабость.Иногда бывает боль под левым ребром отдаёт в нижнюю часть яичника,периодически побаливает поясница.Так же заложенность носа.

Возраст: 31

Хронические болезни: Левосторонний аднексит

Терапевт, Гастроэнтеролог
Татьяна, здравствуйте. Прикрепите анализы
Клиент
Наталья, Подскажите как прикрепить анализы?

Клиент
1)Плоский эпителий 15-20 при норме единично
2)Лейкоциты 11.30 при норме 3.89-9.23
3)средняя концентрация Hb в эритроциьах (MCHC) 324.00 при норме 325.00-354.10
4)нейрофилы (Ne) 6.95 при норме 0.78-6.04
5)моноциьы (МON) -0.87 при норме 024-0.72
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В НОРМЕ СДАВАЛА ОАК И мочу.
СОЭ 4.0 при норме 2.0-30.0
Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы, снизу под Вашим вопросом должна быть отметка
Клиент
2)Лейкоциты 11.30 при норме 3.89-9.23
СОЭ 4.0 при норме 2.0-30.0
Терапевт
Признаки воспалительного процесса в мочевыделительеой системе, рекомендую обратиться за очной консультацией уролога
Клиент
Елена, спасибо Вам большое за консультацию!!!!
Терапевт
Татьяна, здравствуйте. Имели ли место ранее воспалительные заболевания мочевыделительной системы (пиелонефрит, цистит и др.)?
Клиент
Никита, нет,только аднексит был.
Терапевт
Часто ли бывают ангины? Было ли накануне простудное заболевание?
Клиент
Никита, да нет иногда на работе бывает температура 36.7- 36.9
Терапевт
Повышение уровня лейкоцитов со сдвигом лейкоцитарной формулы в сторону нейтрофилов может соответствовать наличию бактериальной инфекции. Чтобы исключить обострение хронической инфекции рекомендую УЗИ почек, консультацию уролога и повторную сдачу анализов (наличие эпителия также может быть связано с нарушением техники сбора мочи).
Клиент
Никита, спасибо Вам большое за быстрый ответ и консультацию) хоть немного понятнее что-то стало.Буду записываться к врачу!!!!