Разобрать анализы

Жалоба на зуд без высыпаний по всему телу более 2 мес. Супрастин купирует. Сданы общие анализы. Есть ли отклонения, которые о чем-то свидетельствуют, или продолжать искать причину и сдавать другие анализы?

Принятый ответ

Добры день. У вас повышение уровня билирубина в крови. Вам надо на консультацию к терапевту идти очно. Сделать узи внутренних органов, возможно есть застой желчи, может желчекаменная болезнь.
Отсуюда и зуд конечно же

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо сделать узи брюшной полости .
Сдать общий анализ крови,гепатит В,С ,вич .
Из-за высокого билирубина зуд нередкость.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте узи органов брюшной полости, покажитесь гастроэнтерологу с результатами. У вас высокий уровень билирубина крови, нужно дообследование.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую сделать для исключения аллергии эозинофильный катионный белок, Ig Е общий. В анализах повышен билирубин, он тоже может быть причиной зуда. Рекомендую консультацию гастроэнтеролога очно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Зуд у Вас связан с заболеванием печени и желчевыводящих путей. Необходимо сделать дообследование - пройти УЗИ органов брюшной полости, провериться на инфицированность гепатитом В, С.
Будьте здоровы!