Гепатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста передаётся ли гепатит B через поцелуй? У моего молодого человека после татуировки обнаружили гепатит 16 маркеров не признаётся какой именно, ПА не было так как встречаемся совсем недавно! Что делать через сколько можно сходить сдать анализы? И лечиться ли гепатит?
Добрый вечер. ГепатитВ через поцелуй не передается. ПА только с презервативом. Если молчел слишком скрытен, подумайте, нужен ли он Вам. Пусть сначала покажет свои отрицательные анализы на Вич, вирусные гепатиты, ЗППП. Это без смеха. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Через поцелуй обычно не передаётся (исключение при дефектах слизистых у обоих).