Что делать, если маленький прирост ХГЧ, на узи плодного яйца не видно, идёт менструация, температура 37,7?

Здравствуйте! Была задержка менструации 1 день, сделала тест, 2 полоски. Испугалась кровянистых выделений, поехала на скорой в больницу, сдаю хгч (14.06 - 69; 16.06 - 105,8; 17.06 - 169) Узи не показывает ничего не в маточную не внематочную

Добрый день! У Вас хорошо растет ХГЧ, но при таких цифра еще ничего на узи и не должно быть видно. При узи плодное яйцо можно увидеть при цифрах ХГЧ 3000

 - отвечает  СпросиВрача –
teleginasve@mail.ru
Клиент

Илона, дело в том что у меня идут обычные месячные. Это нормально?

Как обычно? Обильно?

 - отвечает  СпросиВрача –
teleginasve@mail.ru
Клиент

Илона, да, обычные месячные без болей. Ничего не болит, живот не тянет, все как обычно.

Значит, у Вас биохимическая беременность. Пересдайте ХГЧ сегодня-завтра

 - отвечает  СпросиВрача –
teleginasve@mail.ru
Клиент

Илона, хорошо, спасибо??