У меня выевили в крови антитела

Здравствуйте хотела спросить у меня срок15 нед а титр антител 1.128 что делать в таком случае . что могут предложить врачи могут ли положить в больницу я атрицательная муж положительный. Заранее спасибо за ответ

Доброй ночи! У Вас какая беременность по счету?

 - отвечает  СпросиВрача –
atimcenko1993@gmail.com
Клиент

Илона, беременность чевертая и предыдущия беременность тоже били антитела только на пойдем сроке

На таком раннем сроке это очень плохо. Вероятность вынашивания здорового ребёнка очень сомнительна

 - отвечает  СпросиВрача –
atimcenko1993@gmail.com
Клиент

Илона, а сейчас могут положить в больницу или пропишут какое-то личение

А лечения нет никакого, к сожалению…

 - отвечает  СпросиВрача –
atimcenko1993@gmail.com
Клиент

Илона, а может ли врач настаять на приревание беременности? Или все-же будет наблюдать была на узи плод развивается хорошо согласна срок беременности