Совместимы ли эти препараты и не вредны ли ребёнку?

Добрый день ! У меня 30 недель беременности, пришёл плохой мазок: Шейка матки: Эпит.- 15-20; Лейк.-40-60; Флора-пал Влагалище: Эпит.- 15-20; Лейк.-4-6; Флора-пал Это с результатов анализа Выписали клиндацин мазь на ночь 6 дней и Мульти Гин 5 дней утром Можно ли эти препараты совмещать и при беременности?

Кристина, добрый день! Все можно использовать при беременности и они не вредны для ребенка