Беременность 31 неделя.Упал гемоглобин.

Здравствуйте!У меня сейчас 31 неделя беременности.Гемоглобин упал,сейчас 105.Врач выписал Ферниксил капсулы.В аптеке мне посоветовали аналог на много более дешёвый Ранферон-12. По составу,второй даже выигрывает. Дело в том ,что первый производство Италия,а второй Индия. Подскажите пожалуйста,можно взять тот,что дешевле,или всё таки не стоит. Или возможно подскажите вообще другой препарат более лучший. Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно вообще феррум лек в жидких капсулах 2р.день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Асиет, спасибо большое!

Принятый ответ

Ирина, добрый вечер! Вы можете взять мальтофер, сорбифер или гинотардиферон по 1т*2 раза в день - 15 дней, затем контрольный анализ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, то есть все выше указанные препараты будут одинаковы для меня?Я правильно поняла?

Да, просто выбирайте по стоимости, они все отлично поднимают гемоглобин

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо!

Не болейте!)

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно вы можете взять аналог и не переживайте, он также будет всасываться Скажите пожалуйста голова не кружится? Что еще принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана, сейчас ничего.Принимала Эмфетал,но меня с него тошнит,я не пью сейчас.
А так никаких симптомов нет.Голова не кружится.Ничего такого.

Это хорошо???гемоглобин не сильно снижен, поэтому не переживайте??? также включайте в питание - печень говядину орехи курага чернослив гранат

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана, спасибо вам большое!

Пожалуйста ???
Вас скорейшего восстановления ???
Будут вопросы, пишите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

?????

Принятый ответ

Здравствуйте, при беременности рекомендован приёме препарата Мальтофер или Сорбифер по 1 капсуле 2 раза в день. Капсулы запивать можно водой, нельзя запивать зеленым чаем и молочными продуктами

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

У ранферона отличный состав - это наиболее усваиваемая форма железа. Также идут вспомогательные витамины, которые усилят эффект. Плюс индийские фарм.кампании среди передовиков на рынке фармации

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Валерия, спасибо вам большое за ответ!

Будьте здоровы ?

Здравствуйте. а у вас запоры бывают? стул каждый день?от этого тоже завсит выбор препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алёна, стул нормальный.Каждый день.