Длительный менструальный цикл
Здравствуйте, Начала приём КОК при первом дне менструации, принимаю первый месяц . Пила таблетки каждый день, но вот менструация продолжается вот уже месяц. Может ли это быть гормональным сбоем организма?
Добрый день! Какие именно КОК пьёте? Выделения скудные?
Илона, принимаю Джесс, выделения в первые дни были скудные более мажущие, а через неделю пошли как обычные, т.е. до приёма таблеток.
Значит Вам он не подходит