Лёгкий ожог глаза

Больше 1 года назад попала капля перекиси водорода 3% в один глаз, и появилась размытость зрения в правом глазу, и у меня вопрос, размытость зрения вызвал ожог или другие причины? Я задавал много вопросов по поводу этого, но думаю сведений достаточно, поэтому я попрошу посоветовать капли для заживления роговицы. Поможет ли лучевая коррекция убрать эту размытость зрения? Может ли дальше ухудшаться зрение?

Здравствуйте! Лазерная коррекция с 18 лет поможет улучшить зрение до 1.0.
Зрение может ухудшаться, нужно соблюдать гигиену зрения, носить очки (либо контактные линзы)