Нарушение вкусовых рецепторов боль в груди и спине

Боль в грудной клетке при дыхании одышка боль в пояснице в области почек нарушение вкусовых рецепторов как будто бы обожжен язык постоянное недомогание головокружение и головные боли сонливость усталость

Добрый день. Не очень ясен вопрос, уточните, пожалуйста, что конкретно в этой ситуации вы бы хотели узнать у врача.