Получить справку-медицинский отвод от вакцинации

Необходима справка-медицинский отвод от вакцинации от COVID-19 в связи с наличием большого количества нейтрализующих антител IgG к RBD домену S-белка (Architect, Abbobott количество 230,7 +). Как её получить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно обратиться на прием к участковому терапевту, с данным анализом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете с результатом анализа обратиться к своему участковому терапевту и попросить выписать данную справку.

Принятый ответ

Добрый вечер! Обратится к участковому терапевту или терапевту в любом частном центре, отличие только, что частно прием платный

Принятый ответ

Добрый день! Обратитесь к врачу, у Вас есть какие-то заболевания, аллергии?

Принятый ответ

Добрый день! Достаточно обратиться на прием к врачу общей практики или участковому терапевту.

Здравствуйте. С результатом на антитела вам нужно обратиться к вашему терапевту.