Как избавиться от ВПЧ
Меня беспокоят папилломы, сначала когда появились обратилась в врачу, но т.к. были маленьких размеров, врач сказала что просто нужно наблюдать. Со временем количество увеличилось, папилломы в основном на верхней части спины, одна под глазом, одна на руке, близко к подсветке. С неделю мучает сильный зуд, и увеличение в размере. Посоветуйте действенное средство, пожалуйста. С уважением, Нера.
Здравствуйте, папилломы удалять и курсы противовирусное средство и иммуномодуляторы
Добрый день. Если речь идет об акрохордонах, то нет достоверных данных, что они вызваны ВПЧ. Лечение заключается в удалении новообразований. Плоские, вульгарные, подошвенные бородавки, остроконечные кондиломы имеют вирусную этиологию (ВПЧ), по актрохордонам таких уточненных данных нет.