Прививка от бешенства после укуса котенка.

На улице укусил котенок в Москве в районе Бутырский. Котенка подобрал, укусил ,когда пытался его поймать. В какой срок необходимо сделать прививку против бешенства? Какой срок наблюдать за котенком, чтобы понять, что его укус не был опасен. Котенку месяца 2 максимум, ест и пьет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно наблюдать за котёнком в течении 10 дней. Обратиться в травм пункт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете понаблюдать за котёнком 10 дней, если за это время он будет кушать хорошо, будет игрив, то он не более бешенством. А прививку можно начать не позднее 14 дней с момента укуса. Или можно сделать уже завтра, а потом прервать курс, если с котёнком будет все хорошо

Здравствуйте. Или вы наблюдаете за котёнком 10 дней и если с ним все нормально, то не прививайтесь или начинаете прививаться по схеме и наблюдаете с, если котенок жив, здоров, кушает, играет и все как обычно, то прививки от бешенства прекратить.

Ольга, а прививку можно до 14 дней или 3 суток?

Принятый ответ

Здравствуйте, чем раньше сделаете прививку тем она эффективней будет, максимум до 3 дней есть время. 10 дней наблюдайте за котенком если с ним будет все в порядке можно будет прервать курс прививок.

Принятый ответ

Здравствуйте! Котёнка покажите ветеренарке.Наблюдать за ним надо 10 дней.В центре Москвы вероятность заражения бешенством минимальная.
Стоит показаться вам в травмпункт, обсудить вопрос о необходимости вакцинации

Нина, а прививку можно делать до 14 дней или трех суток?

Прививку надо начинать делать уже сейчас и если в течение 10 дней все будет нормально, то можно будет прекратить вакцинацию

Принятый ответ

Наблюдать за ним до 10 дней если будет жить причин для волнений нет

Павел, а делать прививку.можно до трех суток или.14 дней?

В любое время до развития симптомов.