Количество антител Lg 21. Что это значит?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Сдала анализ на антитела Lg в Инвитро. Результат теста меньше 21.Подскажите, что это значит. Болела ли я ковидом и есть ли защита от повторного заражения? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас есть иммунитет к вирусу судя по описанию . Могли бы вы прикрепить результаты к вопросу ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Нина Степановна. Прикрепите, пожалуйста, сам бланк результата.
Принятый ответ
Иммунитет выработался, в ближайшее полгода можно не вакцинироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо прикрепить бланк, чтобы увидеть референсные значения по Лаборатории
Здравствуйте, анализ означает, что у вас есть длительный иммунитет к коронавирусу, вы пока защищены от повторного заражения
Здравствуйте. Вы не болели ковид 19 или антитела уже снизились за несколько месяцев. Сейчас у вас нет защиты от вируса. Если нет противопоказаний, то стоит сделать прививку
Принятый ответ
Добрый день! Результат анализа отрицательный, уровень антител ниже порогового. Это означает, что анализатор ИХЛ смог определить уровень, но их количество низкое, что не даёт Вам защиту от COVID-19. Как заявляет производитель диагностических наборов, уровень свыше 40 Ед/мл только свидетельствует о достаточном уровне антител, что обеспечит защиту. Поэтому постарайтесь привиться в ближайшее время. С уважением, Евгений!