Выделения после родов
Добрый день! После родов прошло 3 недели. Последние пару дней стал побаливать живот, когда долго прогуляю с коляской, например. Чувствуется при нажатии тоже. Беспокоит цвет выделений, он был розовым, был коричневым, но иногда бывает и такой как на фото. Даже скорей чаще именно такой. Красный со сгустками. Мне говорили, что такой цвет характерен для первых 10 дней, но не 3х недель. Это норма? Пойти к врачу проблема.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормальные выделения после родов, они могут быть в течении 45 дней
скажите вы грудью кормите?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения могут быть в течение 8 недель после родов. Грудью кормите?
В течении пары месяцев подобные выделения могут быть . Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальный цвет. После родов вы принимали настойку водяного перца?
Принятый ответ
Добрый день.
Если из количество незначительное, меньше чем ваши обычные месячные, то это нормально.
Прошло ещё не так много времени.
Принятый ответ
Здравствуйте. Живот болит, потому что сокращается матка. Соответственно,это выделения усиливаются. На данный момент переживать не стоит. У Вас хорошие выделения для послеродового периода
Здравствуйте, такие выделения могут быть после родов, но желательно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы пересмотреть полость. Ношпу принимать не пробовали?
Здравствуйте. Выдеоения могут быть разными и по цвету и по консистенции и количеству от 6 месяцев до года после родов. Вы должны ещё сделать узи в скором времени если точнее через 40 дней после родов и сдать мазок