Кровь после операции
Здравствуйте.15.06.21операц.Геморроидэктомия по Мил.-Мор.на 3-7-11.Сегодня вместе с калом много крови.Затем кровь по ногам, сейчас ходит сгустками крови.Сегодня часто ходил в туалет не дулся. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если кровит насколько обильно, рекомендую вызвать смп и в срочном порядке проконсультироваться с хирургом или проктологои приёмного отделения.
Ольга, спасибо большое.
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте , Нина !
Скорее всего лигатура соскочила и открылось кровотечение !
Вариант только 1 : сейчас же вызов скорой помощи и доставка в приёмный покой дежурной клиники ! А пока отмойте с ног кровь, приложите давящую повязку на задний проход и поверх повязки , - холод !
Удачи Вам !
Яков, спасибо.
Пожалуйста !
Способ, по которому Вам сделали операцию хороший , радикальный ! То, что соскочила нить с сосуда , бывает редко , но бывает ! Остановят кровотечение и всё у Вас будет хорошо , радикально избавитесь от геморроя !
Принятый ответ
При обильном количестве выделения крови , показана госпитализация, вызовите скорую.
Игорь, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, с учётом обильного кровотечения сегодня же лучше обратиться в ближайшую хирургию или проктологию, не ждать . Кровотечение остановят и все будет в порядке. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Нина!
Так не долдно быть- видимо, срскочила лигатура.Это очень опасно.Вызывайте скорую и поезжайте в стационар