Консультация акушера /

Испуг во время беременности — вопрос №529310

Добрый вечер, возник такой вопрос. Сейчас нахожусь на 27 неделе беременности. Гуляла с собакой, и на собаку стала набрасываться соседская собака. Я очень сильно испугалась за свою собаку, аж даже закричала. Скажите мог ли мой испуг повлиять на ребёнка?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Никаким образом, даже не думайте и перестаньте переживать!
Принятый ответ
Клиент
Илона, на кровотоки тоже никак не отразилось?

Акушер, Гинеколог
Абсолютно!
Терапевт
Здравствуйте.Никак на ребёнка не повлияет ваш испуг. Ваше самочувствие в норме? Жалоб нет сейчас?
Клиент
Мария, состояние нормальное, на кровотоки тоже никак не отразилось?
Терапевт
Никак не отразилось. Ребёнок надёжно защищён.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, конечно нет , никак так как малыш хорошо защищён околоплодными водами. Не переживайте, никак негативно не отразится на малыша
Принятый ответ
Клиент
Галимат, и на его здоровье тоже в будущем?
Акушер, Гинеколог
Вообще никак не отразится
Терапевт
Здравствуйте,нет на малыша никак это не повлияет.
Здоровья вам!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мог случиться выброс адреналина, поднять тонус матки - и малыш бы забузил в животике. Это максимум. Вы могли его разбудить или заставить возмущённо зашевелиться от того, что его домик вдруг немного сжался. Как сейчас самочувствие?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, сейчас нормально
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Значит малыш защищен, спокоен и всем доволен. И вы не переживайте! Всё хорошо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Испуг мог повлиять только на короткое время - ребёнок может сейчас немного затихнуть
Вам необходимо начать прием магний Б6 по одной таблетке три раза в день в течение двух недель, сейчас постарайтесь выпить крепкий сладкий чай и успокоится Скажите малыш шевелится?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, спасибо, ребёночек шевелится, я буквально только закончила пить Магне б6 неделю назад. То есть на здоровье ребёнка это никак не отразиться в будущем? Просто первый раз такое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
О, нет конечно, в будущем абсолютно никак не повлияет, поэтому не переживайте???
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет ,не повлиял на ребёнка ваш испуг. Если у вас ещё есть тревожность примите валерианку
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. На таком сроке нет, никакого влияния не могло быть